Расписание

school.balanceclub.ru / Расписание

Индивидуальные занятия по Парным танцам (постановка свадебного танца и т.д.)
Преподаватель Майя Зотова-Мэй - необходима запись по тел. +7 (916) 541-01-61

Основное расписание

Понедельник
09:00-10:00ЗумбаАнастасия ПятаковаНачинающий уровень
10:00-11:00СтретчингАнастасия ПятаковаНачинающий уровень
20:00-21:00Street DanceВасилий КрасновНачинающий уровень
21:00-22:00Аргентинское тангоСергей АнисимовНачинающий уровень
Вторник
09:00-10:30ЙогаНина РомановаНачинающий уровень
11:45-13:00Йога-ФитнесНаталья СтанишевскаяНачинающий уровень
13:00-14:30ЙогаНаталья СтанишевскаяПродвинутый уровень
19:00-20:00Джаз фанкВероника КолчеваНачинающий уровень
20:00-21:00Dance MixЮлия БоюкаНачинающий уровень
21:00-22:00LatinoВадим КузьминНачинающий уровень
Среда
09:00-10:00ЗумбаАнастасия ПятаковаНачинающий уровень
10:00-11:00СтретчингАнастасия ПятаковаНачинающий уровень
20:00-21:00Street DanceВасилий КрасновНачинающий уровень
21:00-22:00Классическая хореография для взрослыхАнатолий Георгиевич КоваленкоПродвинутый уровень
Четверг
09:00-10:00ЗумбаАнастасия ПятаковаНачинающий уровень
10:00-11:00СтретчингАнастасия ПятаковаНачинающий уровень
11:45-13:00Йога-ФитнесНаталья СтанишевскаяНачинающий уровень
13:00-14:30ЙогаНаталья СтанишевскаяПродвинутый уровень
19:00-20:00Джаз фанкВероника КолчеваНачинающий уровень
20:00-21:00Dance MixЮлия БоюкаНачинающий уровень
21:00-22:00DanceHallЮлия БоюкаНачинающий уровень
Пятница
09:00-10:30ЙогаНина РомановаНачинающий уровень
19:00-20:00Break DanceStemanНачинающий уровень
20:00-21:00ЗумбаStemanНачинающий уровень
21:00-22:00LatinoВадим КузьминНачинающий уровень
22:00-23:00Аргентинское тангоВадим КузьминНачинающий уровень
Суббота
12:00-13:00Классическая хореография для взрослыхАнатолий Георгиевич КоваленкоНачинающий уровень
Воскресенье
10:30-12:00Free DanceНина РомановаНачинающий уровень
12:00-13:30ЙогаСергей ГригорьевНачинающий уровеньотмена занятия 25.11.18.
14:00-15:00Tribal Fusion Belly DanceКарина ТатевосянНачинающий уровень
18:00-19:00Break DanceStemanНачинающий уровеньотмена занятия 04.11.18.
19:00-20:00ЗумбаStemanНачинающий уровеньотмена занятия 04.11.18.
20:00-21:00Afro DanceStemanНачинающий уровеньотмена занятия 04.11.18.
21:00-22:00Аргентинское тангоСергей АнисимовНачинающий уровень
Понедельник
09:00-10:00
Зумба
Анастасия Пятакова
Начинающий уровень

10:00-11:00
Стретчинг
Анастасия Пятакова
Начинающий уровень

20:00-21:00
Street Dance
Василий Краснов
Начинающий уровень

21:00-22:00
Аргентинское танго
Сергей Анисимов
Начинающий уровень

Вторник
09:00-10:30
Йога
Нина Романова
Начинающий уровень

11:45-13:00
Йога-Фитнес
Наталья Станишевская
Начинающий уровень

13:00-14:30
Йога
Наталья Станишевская
Продвинутый уровень

19:00-20:00
Джаз фанк
Вероника Колчева
Начинающий уровень

20:00-21:00
Dance Mix
Юлия Боюка
Начинающий уровень

21:00-22:00
Latino
Вадим Кузьмин
Начинающий уровень

Среда
09:00-10:00
Зумба
Анастасия Пятакова
Начинающий уровень

10:00-11:00
Стретчинг
Анастасия Пятакова
Начинающий уровень

20:00-21:00
Street Dance
Василий Краснов
Начинающий уровень

21:00-22:00
Классическая хореография для взрослых
Анатолий Георгиевич Коваленко
Продвинутый уровень

Четверг
09:00-10:00
Зумба
Анастасия Пятакова
Начинающий уровень

10:00-11:00
Стретчинг
Анастасия Пятакова
Начинающий уровень

11:45-13:00
Йога-Фитнес
Наталья Станишевская
Начинающий уровень

13:00-14:30
Йога
Наталья Станишевская
Продвинутый уровень

19:00-20:00
Джаз фанк
Вероника Колчева
Начинающий уровень

20:00-21:00
Dance Mix
Юлия Боюка
Начинающий уровень

21:00-22:00
DanceHall
Юлия Боюка
Начинающий уровень

Пятница
09:00-10:30
Йога
Нина Романова
Начинающий уровень

19:00-20:00
Break Dance
Steman
Начинающий уровень

20:00-21:00
Зумба
Steman
Начинающий уровень

21:00-22:00
Latino
Вадим Кузьмин
Начинающий уровень

22:00-23:00
Аргентинское танго
Вадим Кузьмин
Начинающий уровень

Суббота
12:00-13:00
Классическая хореография для взрослых
Анатолий Георгиевич Коваленко
Начинающий уровень

Воскресенье
10:30-12:00
Free Dance
Нина Романова
Начинающий уровень

12:00-13:30
Йога
Сергей Григорьев
Начинающий уровень
отмена занятия 25.11.18.

14:00-15:00
Tribal Fusion Belly Dance
Карина Татевосян
Начинающий уровень

18:00-19:00
Break Dance
Steman
Начинающий уровень
отмена занятия 04.11.18.

19:00-20:00
Зумба
Steman
Начинающий уровень
отмена занятия 04.11.18.

20:00-21:00
Afro Dance
Steman
Начинающий уровень
отмена занятия 04.11.18.

21:00-22:00
Аргентинское танго
Сергей Анисимов
Начинающий уровень

Дети

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
14:00-15:00Хип-хоп для детейВероника КолчеваНачинающий уровеньдети с 7 лет /отмена занятия 15.12.18.
17:00-18:00Зумба KidsАнастасия ПятаковаНачинающий уровеньдети 7-11 лет
Воскресенье
17:00-18:00Break Dance для детейStemanНачинающий уровеньдети 6-7 лет
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
14:00-15:00
Хип-хоп для детей
Вероника Колчева
Начинающий уровень
дети с 7 лет /отмена занятия 15.12.18.

17:00-18:00
Зумба Kids
Анастасия Пятакова
Начинающий уровень
дети 7-11 лет

Воскресенье
17:00-18:00
Break Dance для детей
Steman
Начинающий уровень
дети 6-7 лет

Записаться на пробное занятие
Имя  Телефон