Расписание

school.balanceclub.ru / Расписание

Индивидуальные занятия по Парным танцам (постановка свадебного танца и т.д.)
Преподаватель Майя Зотова-Мэй - необходима запись по тел. +7 (916) 541-01-61

Основное расписание

Понедельник
09:00-10:00ЗумбаАнастасия ПятаковаНачинающий уровеньс 16.08.18.
10:00-11:00СтретчингАнастасия ПятаковаНачинающий уровень
20:00-21:00Street DanceВасилий КрасновНачинающий уровеньс 05.09.
21:00-22:00Аргентинское тангоСергей АнисимовНачинающий уровень
Вторник
09:00-10:30Хатха-ЙогаНина РомановаНачинающий уровень
12:00-13:00Хатха-ЙогаНаталья СтанишевскаяНачинающий уровеньобучение с 0 /группа под запись!
13:00-14:30Хатха-ЙогаНаталья СтанишевскаяНачинающий уровень
14:30-15:30Хатха-ЙогаНаталья СтанишевскаяПродвинутый уровеньс 11.09.
19:00-20:00Jazz-FunkВероника КолчеваНачинающий уровень
20:00-21:00Dance MixЮлия БоюкаНачинающий уровень
21:00-22:00LatinoВадим КузьминНачинающий уровеньс 04.09.
Среда
09:00-10:00ЗумбаАнастасия ПятаковаНачинающий уровень
10:00-11:00СтретчингАнастасия ПятаковаНачинающий уровень
20:00-21:00Street DanceВасилий КрасновНачинающий уровеньзанятие 12.09. перенесено на 19:00
21:00-22:00Классическая хореографияАнатолий Георгиевич КоваленкоПродвинутый уровеньначало занятий с 19.09.18.
Четверг
09:00-10:00ЗумбаАнастасия ПятаковаНачинающий уровеньс 16.08.18.
10:00-11:00СтретчингАнастасия ПятаковаНачинающий уровень
12:00-13:00Хатха-ЙогаНаталья СтанишевскаяНачинающий уровеньобучение с 0 /группа под запись!
13:00-14:30Хатха-ЙогаНаталья СтанишевскаяНачинающий уровень
14:30-15:30Хатха-ЙогаНаталья СтанишевскаяПродвинутый уровеньс 11.09.
19:00-20:00Jazz-FunkВероника КолчеваНачинающий уровень
20:00-21:00Dance MixЮлия БоюкаНачинающий уровень
21:00-22:00DanceHallЮлия БоюкаНачинающий уровеньначало занятий с 13.09.18
Пятница
09:00-10:30Хатха-ЙогаНина РомановаНачинающий уровень
19:00-20:00Break DanceStemanНачинающий уровеньс 05.09.
20:00-21:00ЗумбаStemanНачинающий уровеньс 05.09.
21:00-22:00LatinoВадим КузьминНачинающий уровень
22:00-23:00Аргентинское тангоВадим КузьминНачинающий уровень
Суббота
12:00-13:00Классическая хореографияАнатолий Георгиевич КоваленкоНачинающий уровеньоткрыта запись в группу!
Воскресенье
10:30-12:00Free DanceНина РомановаНачинающий уровень16 и 23 сентября занятия с 12:00 до 13:30
12:00-13:30Хатха-ЙогаСергей ГригорьевНачинающий уровеньперенос занятия на 12.09. в 20:00
14:00-15:00Tribal Fusion Belly DanceКарина ТатевосянНачинающий уровеньс 09.09.
18:00-19:00Break DanceStemanНачинающий уровень
19:00-20:00ЗумбаStemanНачинающий уровень
20:00-21:00Afro DanceStemanНачинающий уровень
Понедельник
09:00-10:00
Зумба
Анастасия Пятакова
Начинающий уровень
с 16.08.18.

10:00-11:00
Стретчинг
Анастасия Пятакова
Начинающий уровень

20:00-21:00
Street Dance
Василий Краснов
Начинающий уровень
с 05.09.

21:00-22:00
Аргентинское танго
Сергей Анисимов
Начинающий уровень

Вторник
09:00-10:30
Хатха-Йога
Нина Романова
Начинающий уровень

12:00-13:00
Хатха-Йога
Наталья Станишевская
Начинающий уровень
обучение с 0 /группа под запись!

13:00-14:30
Хатха-Йога
Наталья Станишевская
Начинающий уровень

14:30-15:30
Хатха-Йога
Наталья Станишевская
Продвинутый уровень
с 11.09.

19:00-20:00
Jazz-Funk
Вероника Колчева
Начинающий уровень

20:00-21:00
Dance Mix
Юлия Боюка
Начинающий уровень

21:00-22:00
Latino
Вадим Кузьмин
Начинающий уровень
с 04.09.

Среда
09:00-10:00
Зумба
Анастасия Пятакова
Начинающий уровень

10:00-11:00
Стретчинг
Анастасия Пятакова
Начинающий уровень

20:00-21:00
Street Dance
Василий Краснов
Начинающий уровень
занятие 12.09. перенесено на 19:00

21:00-22:00
Классическая хореография
Анатолий Георгиевич Коваленко
Продвинутый уровень
начало занятий с 19.09.18.

Четверг
09:00-10:00
Зумба
Анастасия Пятакова
Начинающий уровень
с 16.08.18.

10:00-11:00
Стретчинг
Анастасия Пятакова
Начинающий уровень

12:00-13:00
Хатха-Йога
Наталья Станишевская
Начинающий уровень
обучение с 0 /группа под запись!

13:00-14:30
Хатха-Йога
Наталья Станишевская
Начинающий уровень

14:30-15:30
Хатха-Йога
Наталья Станишевская
Продвинутый уровень
с 11.09.

19:00-20:00
Jazz-Funk
Вероника Колчева
Начинающий уровень

20:00-21:00
Dance Mix
Юлия Боюка
Начинающий уровень

21:00-22:00
DanceHall
Юлия Боюка
Начинающий уровень
начало занятий с 13.09.18

Пятница
09:00-10:30
Хатха-Йога
Нина Романова
Начинающий уровень

19:00-20:00
Break Dance
Steman
Начинающий уровень
с 05.09.

20:00-21:00
Зумба
Steman
Начинающий уровень
с 05.09.

21:00-22:00
Latino
Вадим Кузьмин
Начинающий уровень

22:00-23:00
Аргентинское танго
Вадим Кузьмин
Начинающий уровень

Суббота
12:00-13:00
Классическая хореография
Анатолий Георгиевич Коваленко
Начинающий уровень
открыта запись в группу!

Воскресенье
10:30-12:00
Free Dance
Нина Романова
Начинающий уровень
16 и 23 сентября занятия с 12:00 до 13:30

12:00-13:30
Хатха-Йога
Сергей Григорьев
Начинающий уровень
перенос занятия на 12.09. в 20:00

14:00-15:00
Tribal Fusion Belly Dance
Карина Татевосян
Начинающий уровень
с 09.09.

18:00-19:00
Break Dance
Steman
Начинающий уровень

19:00-20:00
Зумба
Steman
Начинающий уровень

20:00-21:00
Afro Dance
Steman
Начинающий уровень

Дети

Понедельник
15:00-16:00Детская классическая хореографияДарья ШтурбинаДетские занятиядети 8-10 лет
Вторник
Среда
Четверг
15:00-16:00Детская классическая хореографияДарья ШтурбинаНачинающий уровеньдети 8-10 лет
Пятница
Суббота
14:00-15:00Хип-хоп (детский)Вероника КолчеваНачинающий уровеньпервое занятие в субботу 08.09.18.
Воскресенье
17:00-18:00Break DanceStemanНачинающий уровеньдети 6-7 лет
Понедельник
15:00-16:00
Детская классическая хореография
Дарья Штурбина
Детские занятия
дети 8-10 лет

Вторник
Среда
Четверг
15:00-16:00
Детская классическая хореография
Дарья Штурбина
Начинающий уровень
дети 8-10 лет

Пятница
Суббота
14:00-15:00
Хип-хоп (детский)
Вероника Колчева
Начинающий уровень
первое занятие в субботу 08.09.18.

Воскресенье
17:00-18:00
Break Dance
Steman
Начинающий уровень
дети 6-7 лет