Расписание

school.balanceclub.ru / Расписание

Индивидуальные занятия по Парным танцам (постановка свадебного танца и т.д.)
Преподаватель Майя Зотова-Мэй - необходима запись по тел. +7 (916) 541-01-61

Индивидуальные занятия по lady's Dance, стрип-пластика, стретчинг, body make, go-go.
Преподаватель Полина Спивак - необходима запись по тел. +7 (985) 304-16-92 

Основное расписание

Понедельник
09:00-10:00ЗумбаНаталья КозыреваНачинающий уровень
19:00-20:00Индийские танцыМаргарита АфанасьеваПродвинутый уровень
19:00-20:00ШейпингТатьяна МакавецкаяНачинающий уровень
20:00-21:30Классическая хореографияАнатолий Георгиевич КоваленкоПродвинутый уровень
20:00-21:00Tribal Fusion Belly DanceКарина ТатевосянНачинающий уровень
21:00-22:30Contemporary dance (Контемп)Вячеслав ЧалынинНачинающий уровень
21:30-22:30LatinoВадим КузьминНачинающий уровень
22:30-23:30Карибские танцыВадим КузьминНачинающий уровень
Вторник
09:00-10:30Хатха-ЙогаНина РомановаНачинающий уровень
11:00-12:00Танец животаЮлия ЗалесоваНачинающий уровеньУтренние группы ведет преподаватель Екатерина Кулешова
13:00-14:30Хатха-ЙогаНаталья СтанишевскаяПродвинутый уровень
19:00-20:00Step & Fitnes IntensiveВасилий КрасновНачинающий уровень
19:00-20:00DanceHallКсения АнтониваНачинающий уровень
19:00-20:00Jazz-FunkВероника КолчеваНачинающий уровень
20:00-21:00Jazz-FunkВероника КолчеваПродвинутый уровень
20:00-21:00Street DanceВасилий КрасновПродвинутый уровень
21:00-22:00Аргентинское тангоВадим КузьминНачинающий уровень
22:00-23:00Lindy HopВадим КузьминНачинающий уровень
Среда
18:00-19:00Break DanceStemanНачинающий уровеньс 8 лет и старше
19:00-20:00Классическая хореографияНаталия ИноземцеваНачинающий уровень
19:00-20:00Tribal Fusion Belly DanceКарина ТатевосянНачинающий уровень
20:00-21:30Классическая хореографияАнатолий Георгиевич КоваленкоПродвинутый уровень
20:00-21:30Хатха-ЙогаСергей ГригорьевНачинающий уровень
20:00-21:00Танец животаЮлия ЗалесоваНачинающий уровень
21:30-22:30LatinoВадим КузьминНачинающий уровень
21:30-23:00Contemporary dance (Контемп)Вячеслав ЧалынинНачинающий уровень
22:30-23:30Карибские танцыВадим КузьминНачинающий уровень
Четверг
09:00-10:00ЗумбаНаталья КозыреваНачинающий уровеньВ группу необходимо записаться
11:00-12:00Танец животаЮлия ЗалесоваНачинающий уровеньутренние группы ведет преподаватель Екатерина Кулешова
13:00-14:30Хатха-ЙогаНаталья СтанишевскаяПродвинутый уровень
19:00-20:00ШейпингТатьяна МакавецкаяНачинающий уровень
19:00-20:30Free DanceНина РомановаНачинающий уровень
20:00-21:00Jazz-FunkВероника КолчеваПродвинутый уровень
20:30-22:00Хатха-ЙогаНина РомановаНачинающий уровень
21:00-22:00Аргентинское тангоВадим КузьминНачинающий уровень
22:00-23:00Lindy HopВадим КузьминНачинающий уровень
Пятница
09:00-10:30Хатха-ЙогаНина РомановаНачинающий уровень
18:00-19:00Break DanceStemanНачинающий уровеньот 8 лет и старше
19:00-20:00Step & Fitnes IntensiveВасилий КрасновНачинающий уровень
19:00-20:00ЗумбаStemanНачинающий уровень
20:00-21:00Танец животаЮлия ЗалесоваНачинающий уровень
20:00-21:00Street DanceВасилий КрасновПродвинутый уровень
20:00-21:00СтретчингДана АлимхановаНачинающий уровень
21:00-22:00Аргентинское тангоВадим КузьминНачинающий уровеньНачинающий + Продвинутый уровни
21:00-22:30Contemporary dance (Контемп)Вячеслав ЧалынинНачинающий уровень
Суббота
12:30-13:30ЗумбаНаталья КозыреваНачинающий уровень
14:00-15:00Jazz-FunkВероника КолчеваНачинающий уровень
15:00-16:00СтретчингДана АлимхановаНачинающий уровень
17:00-18:00DanceHallКсения АнтониваНачинающий уровень
Воскресенье
10:30-12:00Хатха-ЙогаНина РомановаНачинающий уровень
12:00-13:30Хатха-ЙогаСергей ГригорьевНачинающий уровень
12:00-13:30Free DanceНина РомановаНачинающий уровень
14:00-15:00Tribal Fusion Belly DanceКарина ТатевосянНачинающий уровень
15:00-16:00Step & Fitnes IntensiveВасилий КрасновНачинающий уровеньотмена занятия 21.05.17.
18:00-19:00Break DanceStemanНачинающий уровеньот 8 лет и старше / отмена занятия 30.04.17.
19:00-20:00ЗумбаStemanНачинающий уровень
Понедельник
09:00-10:00
Зумба
Наталья Козырева
Начинающий уровень

19:00-20:00
Индийские танцы
Маргарита Афанасьева
Продвинутый уровень

19:00-20:00
Шейпинг
Татьяна Макавецкая
Начинающий уровень

20:00-21:30
Классическая хореография
Анатолий Георгиевич Коваленко
Продвинутый уровень

20:00-21:00
Tribal Fusion Belly Dance
Карина Татевосян
Начинающий уровень

21:00-22:30
Contemporary dance (Контемп)
Вячеслав Чалынин
Начинающий уровень

21:30-22:30
Latino
Вадим Кузьмин
Начинающий уровень

22:30-23:30
Карибские танцы
Вадим Кузьмин
Начинающий уровень

Вторник
09:00-10:30
Хатха-Йога
Нина Романова
Начинающий уровень

11:00-12:00
Танец живота
Юлия Залесова
Начинающий уровень
Утренние группы ведет преподаватель Екатерина Кулешова

13:00-14:30
Хатха-Йога
Наталья Станишевская
Продвинутый уровень

19:00-20:00
Step & Fitnes Intensive
Василий Краснов
Начинающий уровень

19:00-20:00
DanceHall
Ксения Антонива
Начинающий уровень

19:00-20:00
Jazz-Funk
Вероника Колчева
Начинающий уровень

20:00-21:00
Jazz-Funk
Вероника Колчева
Продвинутый уровень

20:00-21:00
Street Dance
Василий Краснов
Продвинутый уровень

21:00-22:00
Аргентинское танго
Вадим Кузьмин
Начинающий уровень

22:00-23:00
Lindy Hop
Вадим Кузьмин
Начинающий уровень

Среда
18:00-19:00
Break Dance
Steman
Начинающий уровень
с 8 лет и старше

19:00-20:00
Классическая хореография
Наталия Иноземцева
Начинающий уровень

19:00-20:00
Tribal Fusion Belly Dance
Карина Татевосян
Начинающий уровень

20:00-21:30
Классическая хореография
Анатолий Георгиевич Коваленко
Продвинутый уровень

20:00-21:30
Хатха-Йога
Сергей Григорьев
Начинающий уровень

20:00-21:00
Танец живота
Юлия Залесова
Начинающий уровень

21:30-22:30
Latino
Вадим Кузьмин
Начинающий уровень

21:30-23:00
Contemporary dance (Контемп)
Вячеслав Чалынин
Начинающий уровень

22:30-23:30
Карибские танцы
Вадим Кузьмин
Начинающий уровень

Четверг
09:00-10:00
Зумба
Наталья Козырева
Начинающий уровень
В группу необходимо записаться

11:00-12:00
Танец живота
Юлия Залесова
Начинающий уровень
утренние группы ведет преподаватель Екатерина Кулешова

13:00-14:30
Хатха-Йога
Наталья Станишевская
Продвинутый уровень

19:00-20:00
Шейпинг
Татьяна Макавецкая
Начинающий уровень

19:00-20:30
Free Dance
Нина Романова
Начинающий уровень

20:00-21:00
Jazz-Funk
Вероника Колчева
Продвинутый уровень

20:30-22:00
Хатха-Йога
Нина Романова
Начинающий уровень

21:00-22:00
Аргентинское танго
Вадим Кузьмин
Начинающий уровень

22:00-23:00
Lindy Hop
Вадим Кузьмин
Начинающий уровень

Пятница
09:00-10:30
Хатха-Йога
Нина Романова
Начинающий уровень

18:00-19:00
Break Dance
Steman
Начинающий уровень
от 8 лет и старше

19:00-20:00
Step & Fitnes Intensive
Василий Краснов
Начинающий уровень

19:00-20:00
Зумба
Steman
Начинающий уровень

20:00-21:00
Танец живота
Юлия Залесова
Начинающий уровень

20:00-21:00
Street Dance
Василий Краснов
Продвинутый уровень

20:00-21:00
Стретчинг
Дана Алимханова
Начинающий уровень

21:00-22:00
Аргентинское танго
Вадим Кузьмин
Начинающий уровень
Начинающий + Продвинутый уровни

21:00-22:30
Contemporary dance (Контемп)
Вячеслав Чалынин
Начинающий уровень

Суббота
12:30-13:30
Зумба
Наталья Козырева
Начинающий уровень

14:00-15:00
Jazz-Funk
Вероника Колчева
Начинающий уровень

15:00-16:00
Стретчинг
Дана Алимханова
Начинающий уровень

17:00-18:00
DanceHall
Ксения Антонива
Начинающий уровень

Воскресенье
10:30-12:00
Хатха-Йога
Нина Романова
Начинающий уровень

12:00-13:30
Хатха-Йога
Сергей Григорьев
Начинающий уровень

12:00-13:30
Free Dance
Нина Романова
Начинающий уровень

14:00-15:00
Tribal Fusion Belly Dance
Карина Татевосян
Начинающий уровень

15:00-16:00
Step & Fitnes Intensive
Василий Краснов
Начинающий уровень
отмена занятия 21.05.17.

18:00-19:00
Break Dance
Steman
Начинающий уровень
от 8 лет и старше / отмена занятия 30.04.17.

19:00-20:00
Зумба
Steman
Начинающий уровень

Дети

Понедельник
17:00-18:00Hip-HopВероника КолчеваДетские занятия7-11 лет / отмена занятий 01 и 08.05.17.
18:00-19:00Hip-HopВероника КолчеваДетские занятия12-16 лет / отмена занятий 01 и 08.05.17.
Вторник
16:30-17:30Детская современная хореографияНина РомановаНачинающий уровеньдети 5-6 лет / отмена занятия 09.05.17.
17:30-19:00Free Dance (детский)Нина РомановаДетские занятияс 7 лет / отмена занятия 09.05.17.
Среда
17:00-18:00Break DanceStemanДетские занятия5-7 лет / отмена занятия 26.04.17.
19:00-20:00Восточные танцы (дети)Юлия ЗалесоваНачинающий уровеньс 7 лет / отмена занятия 12.04.17.
Четверг
17:30-19:00Free Dance (детский)Нина РомановаДетские занятияс 7- лет
18:00-19:00Hip-HopВероника КолчеваДетские занятия7-11 лет
19:00-20:00Hip-HopВероника КолчеваДетские занятия12-16 лет
Пятница
17:00-18:00Break DanceStemanДетские занятиядети 5-7 лет
17:00-18:00Детская современная хореографияНина РомановаНачинающий уровеньВ группу необходимо записаться! / дети 5-6 лет
19:00-20:00Восточные танцы (дети)Юлия ЗалесоваДетские занятияс 7 лет
Суббота
Воскресенье
17:00-18:00Break DanceStemanНачинающий уровеньдети 5-7 лет / отмена занятия 30.04.17.
Понедельник
17:00-18:00
Hip-Hop
Вероника Колчева
Детские занятия
7-11 лет / отмена занятий 01 и 08.05.17.

18:00-19:00
Hip-Hop
Вероника Колчева
Детские занятия
12-16 лет / отмена занятий 01 и 08.05.17.

Вторник
16:30-17:30
Детская современная хореография
Нина Романова
Начинающий уровень
дети 5-6 лет / отмена занятия 09.05.17.

17:30-19:00
Free Dance (детский)
Нина Романова
Детские занятия
с 7 лет / отмена занятия 09.05.17.

Среда
17:00-18:00
Break Dance
Steman
Детские занятия
5-7 лет / отмена занятия 26.04.17.

19:00-20:00
Восточные танцы (дети)
Юлия Залесова
Начинающий уровень
с 7 лет / отмена занятия 12.04.17.

Четверг
17:30-19:00
Free Dance (детский)
Нина Романова
Детские занятия
с 7- лет

18:00-19:00
Hip-Hop
Вероника Колчева
Детские занятия
7-11 лет

19:00-20:00
Hip-Hop
Вероника Колчева
Детские занятия
12-16 лет

Пятница
17:00-18:00
Break Dance
Steman
Детские занятия
дети 5-7 лет

17:00-18:00
Детская современная хореография
Нина Романова
Начинающий уровень
В группу необходимо записаться! / дети 5-6 лет

19:00-20:00
Восточные танцы (дети)
Юлия Залесова
Детские занятия
с 7 лет

Суббота
Воскресенье
17:00-18:00
Break Dance
Steman
Начинающий уровень
дети 5-7 лет / отмена занятия 30.04.17.