Главная / Преподаватели
`

Пуртова Ирина


О Преподавателе

Преподаватель Классического станка, детские танцы народов мира.

Окончила школу - студию при Государственном академическом ансамбле народного танца Игоря Моисеева. Работала в ансамбле солисткой балета 24 года. Была приглашена в качестве балетмейстера в Театр на Юго-Заподной, работала репетитором в Московском Драматическом театре имени Рубена Симонова. Последние 15 лет Ирина обучает искусству танца взрослых и детей, сфера её профессиональной деятельности очень широкая: классический станок, танцы народов мира, детские программы, восточные танцы, танго, рок-н-ролл и др.

Ирина умеет преподавать так, что в процессе занятий исправляется осанка, уходят проблемы позвоночника, укрепляются мышцы тела, правильно формируются стопы, развивается пластичность и гибкость, вырабатывается красивая походка и элегантность. Ученики Ирины очень любят ее занятия, профессионализм педагога заряжает положительной энергетикой и способствует творческому самовыражению.

Чтобы приступить к обучению танцам с нуля в группе, которая уже начала свою работу, предварительной записи не требуется, приходите по расписанию и занимайтесь.

Обучение танцам с нуля предназначено для тех, кто делает первые шаги в освоении танцевального искусства. Многие начинающие наверняка пробовали ходить в группы с продвинутым уровнем и поняли на сколько это тяжело. Научиться танцевать правильно, записавшись на продвинутые занятия практически невозможно, и даже более того вредно.

Заявка на аренду зала